Joza Uprka
(Knezdub 1861-1941 Hroznová Lhota) Vor dem Fest, monogrammiert JU, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm,gerahmt, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
EUR 4.750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Joza Uprka
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |